"Somos una empresa de pirotécnicos apasionados por el trabajo bien hecho."
Login
or
Register

Multimedia

TRUENOS DE MECHA

TRUENOS GATITOS. REF:  1400001

TRUENO Nº 3. REF:  1400002

TRUENO Nº 6. REF:  1400004

SUPER GATO MECHA VERDE. REF:  1400010

SUPER GATO MECHA BARRENO. REF:  1400014

SUSTOS. REF:  1400011

TRUENOS DE MECHA IMPORTACIÓN

CUBANITO GATITO. REF: 0100301

CUBANITO Nº 5. REF: 0100101

CUBANITO Nº 10. REF:  0100204

CUBANITO BARRENO. REF: 100401

BATERÍAS 25 DISPAROS. TUBO 20mm

25 S AUTUMN (INTERMITENTE MULTICOLOR). REF: 5636D

25 S SONORA (TRONCOS DE COLORES Y TRUENO). REF: 5636E

 25 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: 5636F

25 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA DE TODAS). REF:  5636H

25 S WINTER(TRUENOS PITOS Y CRACKER) Ref. 5636A

 25 S SPRING(PEONIAS MULTICOLOR) Ref. 5636B

  25 S SUMMER (CROSETES DE COLORES) Ref. 5636C

25 S  NUEVA GENERACION 2 (VARIADA) Ref. 5636G

BATERÍAS 50 DISPAROS. TUBO 20mm

 50 S WINTER (TRUENOS, PITOS Y CRACKER). REF:5638A

50 S SUMMER (CROSETES DE COLORES). REF:5638C

50 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: 5638F

50 S NUEVA GENERACION 2 (VARIADA). REF: 5638G

50 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA TODAS). REF: 5638H

50 S TORMENTA 1S.. REF: 5638J

50 S TORMENTA 10S. REF: 5638K

50 S TERREMOTO 36s. REF: 5638L

  50 S SPRING (PEONIAS MULTICOLOR) Ref. 5638B

 50 S AUTUMN (INTERMITENTE MULTICOLOR) Ref. 5638D

 50 S HURACAN (1s) Ref. 5638M

50 S TIFON (10s) Ref. 5638

BATERÍAS 100 DISPAROS. TUBO 20mm

100 S VERANO REF: 5736A

100 S PRIMAVERA. REF: 5736B

100 S INVIERNO. REF: N1610001

100 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: N1610006

100 S NUEVA GENERACION 2 (VARIADA). REF: N1610007

100 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA TODAS). REF: N1610008

 100 S TORMENTA SILBATO N1610004

100 S TORMENTA 36 S N1610010

100 S FOUR SEASONS 2522

100 S OTOÑO Ref. 5736C

 100 S TORMENTA N1610002

100 S MULTISILBATOS N1610003

BATERÍAS 19 DISPAROS. TUBO 30mm

19 DISP. MUNDO DEL CRACKER. REF: N1610001

  19 S NUEVA GENERACION 2- EFECTO 1- Ref. N1601905

19 S NUEVA GENERACION 2- EFECTO 2- Ref. N1601905

  19 S NUEVA GENERACION 1- EFECTO 1- Ref. N1601904

19 S NUEVA GENERACION 1- EFECTO 2- Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 1 – Efecto3 Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 1 – Efecto4 Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 2 – Efecto3 Ref. N1601905

19 S Nueva Generación 2 – Efecto4 Ref. N1601905

BATERÍAS 25 DISPAROS. TUBO 30mm

25 DISP. COCONUTE ROJO REF:  N1602501

25 DISP. COCONUTE VERDE. REF: N1602502

25 DISP. SONORA “TRUENOS TITANEO”. REF:  N1602503

25 DISP. CRAKLING DRAGON EGGS. REF:  N1602504

25 DISP. PEONIAS MULTICOLOR.  REF:  N1602505

21 DISP. SALVE. REF:  N1602506

25 DISP. CRACKER COLGANTE. REF: N1602507

25 DISP. CROSETES. REF: N1602508

25 DISP. ARREBATO DE CRACKER. REF: N1602509

A- AMARILLO

B- BLANCO

C-AZUL

D-PURPURA

25 DISP. KAMURO. REF:  N1602511

25 DISP. VARIADA. REF: N1602512

25 DISP. PERLAS VARIADAS Y CRACKER.  REF: N1602513

BATERÍAS 45 DISPAROS. TUBO 30mm INCLINADA

45 DISP. KAMURO (Z). REF: N1604502

45 DISP. CROSETES (FAN) REF: N1604504

45 DISP. INTERMITENTE CENTRO COCO (Z). REF: N1604507

45 DISP. CRISANTEMO CRACKER CON VOLCAN (FAN). REF: N1604510

BATERÍAS 45 DISPAROS. TUBO 30mm RECTA

45 DISP. COLOR DAHLIA (RECTA). REF:  N1604503

 45 DISP. PEONIAS MULTICOLOR (RECTA). REF: N1604505

45 DISP. CROSETES MULTICOLOR (RECTA). REF: N1604506

45 DISP. INT. BLANCO Y DAHLIA ROJA (RECTA). REF: N1604508

45 DISP. CRAKLING Y PEONIA EN CENTRO REF: N1604509

45 DISP. PERLAS VARIADAS Y CRACKER. REF: N1604511

45 DISP. CARTETAS MULTICOLORES (RECTO). REF: N1604513

BATERÍAS 54 DISPAROS. TUBO 30mm RECTA

54 DISP. INTERMITENTE ORO (RECTA). REF: N1605401

54 DISP. DIURNA (RECTA). REF: N1605404

BATERÍAS PROFESIONALES

BATERIA 100 DISP. INCLINACION, GOLPES

100 DISP. FAN. REF: PR10001

100 DISP. FAN. REF: PR10002

BATERIA 100 DISP. INCLINACION Z

100 DISP. Z. REF: PR10004

100 DISP. Z.  REF: PR10005

BATERIA 100 DISP. RECTA

100 DISP. RECTA. REF: PR10007

100 DISP. RECTA.  REF: PR10008

CANDELAS PROFESIONALES

CANDELA 30mm

TRONCO CRACKER. REF: 1903003

TRONCO LENTEJUELA VERDE. REF: 1903010

VOLCAN DE KAMURO. REF: 1903012

  TRONCO DE PERLA ROJO Ref. 1903005

 TRONCO DE COLOR + TRUENO Ref. 1903007

  TRONCO DE LENTEJUELA AMARILLA  Ref. 1903011

TRONCO DE PERLA AMARILLA Ref.1903001

TRONCO DE PERLA BLANCO Ref.1903004

CANDELAS 38 mm

TRONCO DE PERLA ROJA CON VOLCAN VERDE Ref.1903801-1

TRONCO DE PERLA VERDE CON VOLCAN INTERMITENTE DORADO Ref.1903801-2

TRONCO DE PERLA BLANCA CON VOLCAN INTERMITENTE ROJO Ref.1903801-3

TRONCO DE PERLA AMARILLA CON VOLCAN AZUL Ref.1903801-4

TRONCO DE PERLA AZUL CON VOLCAN INTERMITENTE BLANCO Ref.1903801-5

TRONCO LENTEJUELA ROJA CON VOLCAN VERDE Ref.1903802-1

TRONCO LENTEJUELA VERDE CON VOLCAN INTERMITENTE DORADO Ref.1903802-2

TRONCO DE LENTEJUELA PLATA CON VOLCAN INTERMITENTE ROJO Ref.1903802-3

TRONCO LENTEJUELA DORADA CON VOLCAN AZUL Ref.1903802-4

TRONCO KAMURO CON VOLCAN KAMURO Ref.1903802-5

CANDELA 48 mm

TRONCO VERDE Ref.1905001

 TRONCO BLANCO Ref.1905002

 TRONCO ROJO Ref.1905003

 TRONCO AZUL Ref.1905004

  KAMURO Ref.1905005

  SILBATOS Ref.1905006

 SERPENTONES BLANCOS Ref.1905007

 SERPENTONES CON ROJO Y VERDE Ref.1905008

 SERPENTINAS DE TRUENO Ref.1905009

  TRONCO ROJO INTERMITENTE Ref.1905010

TRONCO VERDE INTERMITENTE Ref.1905011

TRONCO BLANCO INTERMITENTE Ref.1905012

 LENTEJUELA DORADA Ref.1905013

VOLCAN VERDE Y CRACKER CON CROSSETTE Ref.1905014

VOLCANES BLANCO INTER ESPECIAL Ref.1905015

VOLCANADAS DE KAMURO Ref.1905016

CROSETES ROJOS CON DOBLE VOLCAN Ref.1905017

Comments are closed.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies