TRUENOS DE MECHA

TRUENOS GATITOS. REF:  1400001

TRUENO Nº 3. REF:  1400002

TRUENO Nº 6. REF:  1400004

SUPER GATO MECHA VERDE. REF:  1400010

SUPER GATO MECHA BARRENO. REF:  1400014

SUSTOS. REF:  1400011

TRUENOS DE MECHA IMPORTACIÓN

CUBANITO GATITO. REF: 0100301

CUBANITO Nº 5. REF: 0100101

CUBANITO Nº 10. REF:  0100204

CUBANITO BARRENO. REF: 100401

BATERÍAS 25 DISPAROS. TUBO 20mm

25 S AUTUMN (INTERMITENTE MULTICOLOR). REF: 5636D

25 S SONORA (TRONCOS DE COLORES Y TRUENO). REF: 5636E

 25 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: 5636F

25 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA DE TODAS). REF:  5636H

25 S WINTER(TRUENOS PITOS Y CRACKER) Ref. 5636A

 25 S SPRING(PEONIAS MULTICOLOR) Ref. 5636B

  25 S SUMMER (CROSETES DE COLORES) Ref. 5636C

25 S  NUEVA GENERACION 2 (VARIADA) Ref. 5636G

BATERÍAS 50 DISPAROS. TUBO 20mm

 50 S WINTER (TRUENOS, PITOS Y CRACKER). REF:5638A

50 S SUMMER (CROSETES DE COLORES). REF:5638C

50 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: 5638F

50 S NUEVA GENERACION 2 (VARIADA). REF: 5638G

50 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA TODAS). REF: 5638H

50 S TORMENTA 1S.. REF: 5638J

50 S TORMENTA 10S. REF: 5638K

50 S TERREMOTO 36s. REF: 5638L

  50 S SPRING (PEONIAS MULTICOLOR) Ref. 5638B

 50 S AUTUMN (INTERMITENTE MULTICOLOR) Ref. 5638D

 50 S HURACAN (1s) Ref. 5638M

50 S TIFON (10s) Ref. 5638

BATERÍAS 100 DISPAROS. TUBO 20mm

100 S VERANO REF: 5736A

100 S PRIMAVERA. REF: 5736B

100 S INVIERNO. REF: N1610001

100 S NUEVA GENERACION 1 (KAMURO). REF: N1610006

100 S NUEVA GENERACION 2 (VARIADA). REF: N1610007

100 S NUEVA GENERACION 3 (MEZCLA TODAS). REF: N1610008

 100 S TORMENTA SILBATO N1610004

100 S TORMENTA 36 S N1610010

100 S FOUR SEASONS 2522

100 S OTOÑO Ref. 5736C

 100 S TORMENTA N1610002

100 S MULTISILBATOS N1610003

BATERÍAS 19 DISPAROS. TUBO 30mm

19 DISP. MUNDO DEL CRACKER. REF: N1610001

  19 S NUEVA GENERACION 2- EFECTO 1- Ref. N1601905

19 S NUEVA GENERACION 2- EFECTO 2- Ref. N1601905

  19 S NUEVA GENERACION 1- EFECTO 1- Ref. N1601904

19 S NUEVA GENERACION 1- EFECTO 2- Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 1 – Efecto3 Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 1 – Efecto4 Ref. N1601904

19 S Nueva Generación 2 – Efecto3 Ref. N1601905

19 S Nueva Generación 2 – Efecto4 Ref. N1601905

BATERÍAS 25 DISPAROS. TUBO 30mm

25 DISP. COCONUTE ROJO REF:  N1602501

25 DISP. COCONUTE VERDE. REF: N1602502

25 DISP. SONORA “TRUENOS TITANEO”. REF:  N1602503

25 DISP. CRAKLING DRAGON EGGS. REF:  N1602504

25 DISP. PEONIAS MULTICOLOR.  REF:  N1602505

21 DISP. SALVE. REF:  N1602506

25 DISP. CRACKER COLGANTE. REF: N1602507

25 DISP. CROSETES. REF: N1602508

25 DISP. ARREBATO DE CRACKER. REF: N1602509

A- AMARILLO

B- BLANCO

C-AZUL

D-PURPURA

25 DISP. KAMURO. REF:  N1602511

25 DISP. VARIADA. REF: N1602512

25 DISP. PERLAS VARIADAS Y CRACKER.  REF: N1602513

BATERÍAS 45 DISPAROS. TUBO 30mm INCLINADA

45 DISP. KAMURO (Z). REF: N1604502

45 DISP. CROSETES (FAN) REF: N1604504

45 DISP. INTERMITENTE CENTRO COCO (Z). REF: N1604507

45 DISP. CRISANTEMO CRACKER CON VOLCAN (FAN). REF: N1604510

BATERÍAS 45 DISPAROS. TUBO 30mm RECTA

45 DISP. COLOR DAHLIA (RECTA). REF:  N1604503

 45 DISP. PEONIAS MULTICOLOR (RECTA). REF: N1604505

45 DISP. CROSETES MULTICOLOR (RECTA). REF: N1604506

45 DISP. INT. BLANCO Y DAHLIA ROJA (RECTA). REF: N1604508

45 DISP. CRAKLING Y PEONIA EN CENTRO REF: N1604509

45 DISP. PERLAS VARIADAS Y CRACKER. REF: N1604511

45 DISP. CARTETAS MULTICOLORES (RECTO). REF: N1604513

BATERÍAS 54 DISPAROS. TUBO 30mm RECTA

54 DISP. INTERMITENTE ORO (RECTA). REF: N1605401

54 DISP. DIURNA (RECTA). REF: N1605404

BATERÍAS PROFESIONALES

BATERIA 100 DISP. INCLINACION, GOLPES

100 DISP. FAN. REF: PR10001

100 DISP. FAN. REF: PR10002

BATERIA 100 DISP. INCLINACION Z

100 DISP. Z. REF: PR10004

100 DISP. Z.  REF: PR10005

BATERIA 100 DISP. RECTA

100 DISP. RECTA. REF: PR10007

100 DISP. RECTA.  REF: PR10008

CANDELAS PROFESIONALES

CANDELA 30mm

TRONCO CRACKER. REF: 1903003

TRONCO LENTEJUELA VERDE. REF: 1903010

VOLCAN DE KAMURO. REF: 1903012

  TRONCO DE PERLA ROJO Ref. 1903005

 TRONCO DE COLOR + TRUENO Ref. 1903007

  TRONCO DE LENTEJUELA AMARILLA  Ref. 1903011

TRONCO DE PERLA AMARILLA Ref.1903001

TRONCO DE PERLA BLANCO Ref.1903004

CANDELAS 38 mm

TRONCO DE PERLA ROJA CON VOLCAN VERDE Ref.1903801-1

TRONCO DE PERLA VERDE CON VOLCAN INTERMITENTE DORADO Ref.1903801-2

TRONCO DE PERLA BLANCA CON VOLCAN INTERMITENTE ROJO Ref.1903801-3

TRONCO DE PERLA AMARILLA CON VOLCAN AZUL Ref.1903801-4

TRONCO DE PERLA AZUL CON VOLCAN INTERMITENTE BLANCO Ref.1903801-5

TRONCO LENTEJUELA ROJA CON VOLCAN VERDE Ref.1903802-1

TRONCO LENTEJUELA VERDE CON VOLCAN INTERMITENTE DORADO Ref.1903802-2

TRONCO DE LENTEJUELA PLATA CON VOLCAN INTERMITENTE ROJO Ref.1903802-3

TRONCO LENTEJUELA DORADA CON VOLCAN AZUL Ref.1903802-4

TRONCO KAMURO CON VOLCAN KAMURO Ref.1903802-5

CANDELA 48 mm

TRONCO VERDE Ref.1905001

 TRONCO BLANCO Ref.1905002

 TRONCO ROJO Ref.1905003

 TRONCO AZUL Ref.1905004

  KAMURO Ref.1905005

  SILBATOS Ref.1905006

 SERPENTONES BLANCOS Ref.1905007

 SERPENTONES CON ROJO Y VERDE Ref.1905008

 SERPENTINAS DE TRUENO Ref.1905009

  TRONCO ROJO INTERMITENTE Ref.1905010

TRONCO VERDE INTERMITENTE Ref.1905011

TRONCO BLANCO INTERMITENTE Ref.1905012

 LENTEJUELA DORADA Ref.1905013

VOLCAN VERDE Y CRACKER CON CROSSETTE Ref.1905014

VOLCANES BLANCO INTER ESPECIAL Ref.1905015

VOLCANADAS DE KAMURO Ref.1905016

CROSETES ROJOS CON DOBLE VOLCAN Ref.1905017